Restaurante japonés Hannya sushi st jean de luz en Irún

Restaurante japonés en Irún
☎️ Contacto🕐 Horario👍 Opiniones
Hannya sushi st jean de luz - Restaurante japonés en Irún

Si estás en la búsqueda de una experiencia culinaria japonesa auténtica y deliciosa en Ciboure, no puedes dejar de visitar Hannya Sushi St Jean de Luz. Este encantador restaurante japonés, ubicado en 16 Av. Jean Jaurès, te sorprenderá con sus exquisitos platos preparados con ingredientes frescos y de alta calidad.

Los comensales que han tenido la oportunidad de degustar los platillos de Hannya Sushi St Jean de Luz coinciden en que la comida es sabrosa y recién hecha. Desde sushis y makis, hasta ensaladas y brochetas, cada bocado es una explosión de sabor que te transportará directamente a Japón.

La atención al cliente en Hannya Sushi St Jean de Luz es otro aspecto destacado por los visitantes. El personal es amable y profesional, creando un ambiente acogedor y agradable para disfrutar de una deliciosa comida japonesa. Sin duda, un lugar al que querrás volver una y otra vez.

Con una carta variada y productos frescos preparados en el momento por Thomas, Hannya Sushi St Jean de Luz se destaca por la calidad de sus platos. Cada sushi, cada sashimi, es una obra maestra culinaria que deleitará tu paladar y te hará sentir como si estuvieras en el mismísimo Japón.

Además, Hannya Sushi St Jean de Luz ofrece diferentes servicios para satisfacer las necesidades de sus clientes. Ya sea que prefieras llevar la comida a casa, disfrutar de una cena en el restaurante o pedir a domicilio, este lugar tiene todo lo que necesitas para una experiencia gastronómica inolvidable.

Con una cocina excepcional, un servicio impecable y un ambiente acogedor, este restaurante se ha ganado la reputación de ser uno de los mejores de la zona. No esperes más y visítalo hoy mismo para vivir una experiencia culinaria única y deliciosa.

Dirección y datos de contacto de Hannya sushi st jean de luz

📍
16 Av. Jean Jaurès, 64500 Ciboure, Francia
📍 16 Av. Jean Jaurès, 64500 Ciboure, Francia🚗 Cómo llegar📞 +33 6 79 68 58 66
🌎 Visitar web

Hannya sushi st jean de luz tiene una valoración de 4.7 sobre 5 basadas en 64 opiniones según Google Business Profile.

Nº 3 de 6restaurantes japoneses en Irún por valoración (media ponderada, mínimo 5 reseñas)Ver listado →

Distribución de las 8 reseñas recopiladas

5★
7 (88%)
4★
0 (0%)
3★
0 (0%)
2★
0 (0%)
1★
1 (13%)

Opiniones de Hannya sushi st jean de luz en Irún

En www.kakure.es no nos hacemos responsables de las opiniones sobre este centro por parte de los usuarios.

Usuario

Un accueil plus que satisfaisant, je suis ravi de la qualité du produit cuisiné. Je conseille fortement pour les mangeurs de sushis, qui, étaient un pur délice !

Usuario

Accueil très chaleureux, cuisine exceptionnelle, les meilleurs sashimis que je n'ai jamais mangé. J'y retournerai dès que je viendrai sur la côte. À recommander !!!

Usuario

Tout est préparé sur place, par Thomas ; avec des produits frais et de qualité. Je suis fan

Usuario

Le meilleur !!!! Une super qualité et un bonheur en bouche par il se trouve a Ciboure (près du vétérinaire en face les travaux)

Usuario

Belle découverte. Nous avons goûté un peu à tout : sushis, makis, salade et brochettes. Tout était frais et bien préparé. Nous nous sommes régalés. L'accueil est sympa et professionnel, nous recommandons.

Usuario

Excellent.!!!

Usuario

Tasty and freshly made

Información de Hannya sushi st jean de luz

Nombre
Hannya sushi st jean de luz
Categoría
Restaurante japonés
Provincia
Gipuzkoa
Localidad
Irún

Horario de Hannya sushi st jean de luz

LunesCerrado
Martes12:00-21:00
Miércoles12:00-21:00
Jueves12:00-21:00
Viernes12:00-21:00
Sábado12:00-21:00
DomingoCerrado

✓ Datos verificados el 20 de octubre de 2026 a partir de fuentes públicas.

Cómo elaboramos las fichas

¿Es tu negocio o ves un error? Sugerir una corrección

Preguntas frecuentes sobre Hannya sushi st jean de luz

¿Cuál es el teléfono de Hannya sushi st jean de luz?

El teléfono de Hannya sushi st jean de luz es +33 6 79 68 58 66.

¿Dónde está Hannya sushi st jean de luz?

Hannya sushi st jean de luz está en 16 Av. Jean Jaurès, 64500 Ciboure, Francia, Irún.

¿Qué horario tiene Hannya sushi st jean de luz?

El horario de Hannya sushi st jean de luz es: Lunes: Cerrado. Martes: 12:00-21:00. Miércoles: 12:00-21:00. Jueves: 12:00-21:00. Viernes: 12:00-21:00. Sábado: 12:00-21:00. Domingo: Cerrado.

¿Qué valoración tiene Hannya sushi st jean de luz?

Hannya sushi st jean de luz tiene una valoración de 4.7 sobre 5, basada en 64 opiniones.

¿Tiene página web Hannya sushi st jean de luz?

Sí, puedes visitar la web de Hannya sushi st jean de luz en https://hannya.fr.

Restaurantes japoneses cerca de Hannya sushi st jean de luz

📍
HOSO Sushi & Fresh Food
HOSO Sushi & Fresh Food
Restaurante de sushi · 672m
★ 4.5 (173)

Seguir explorando

restaurantes japoneses en Irúnrestaurantes japoneses en la provincia de Gipuzkoa